• 10 октября 2018, среда
  • Рим, Roma Convention Center La Nuvola

Русский юридический вечер в Риме

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Русско - Азиатская Ассоциация Юристов
2024 дня назад
с 20:30 10 октября до 1:00 11 октября 2018
Рим
Roma Convention Center La Nuvola

АЗИАТСКАЯ ВЕЧЕРИНКА — в русском стиле в столице Римского Права — знакомство с адвокатами и юристами с Китая Кореи Японии Вьетнама Лаоса Индии — юридический практический нетвокинг и новые контакты

 

Хотите познакомиться с ведущими адвокатами и юристами Китая Японии Индии и других Азиатских стран, обсудить с ними в неформальнорй дружеской атмсосфере проекты своих компаний и развитие бизнеса своих клиентов в Азии — присоеденяйтесь к нам!

Русская Икра, лучшее Крымское вино и самая лучшая русская водка — Вас ждут! 

Приглашены старшие партнеры крупнейших итальянских адвокатских фирм, юридические советники и руководители юридических управлений российских госкорпораций и госбанков, руководители палата адвокатов Гонконга, Италии, Малайзии, Индонейзии, Франции, Германии, Белоруссии, Казахстана, Монголии, Китая, Новой Зеландии и Тайланда. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше